主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 10月5日京昆高速雅安段机动车占据应急道举报
返回列表 发新帖
查看: 9269|回复: 0

10月5日京昆高速雅安段机动车占据应急道举报

[复制链接]
发表于 2019-10-23 16:52:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
四川在线网友留言称:
      雅安市领导
      你好,今天我在10月5日下午3点44分至4点10分路过京昆高速雅安段时,由于道路出现了暂时性拥堵,期间有不少车辆占据应急车道行驶。请相关领导追查。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-10-28 15:44:47】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-10-28 15:45:56】 问政管理员:   楼主好,高速公路的管理是四川省交通运输厅高速公路管理局,具体情况你可以电话联系咨询:028-85526407。感谢对问政雅安的支持!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表