主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 投诉:雅安小强单车不退费
返回列表 发新帖
查看: 19934|回复: 0

投诉:雅安小强单车不退费

[复制链接]
发表于 2019-8-12 15:48:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
四川在线网友留言称:
  本人于2019年6月30日在小强单车上申请押金退款,至2019年7月10日已有10天,小强单车押金退款服务承诺说2到7天退款,现在也未收到。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-08-13 09:20:08】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-08-13 09:20:21】 问政管理员:   请参见:http://bbs.beiww.com/thread-11675436-1-1.html
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表