主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 天全龙岗小区前面的楼目前怎么处理?
返回列表 发新帖
查看: 6583|回复: 0

天全龙岗小区前面的楼目前怎么处理?

  [复制链接]
发表于 2019-2-11 16:26:15 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
天全龙岗小区前面的楼目前怎么处理?荒废几年了~~~
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-02-12 11:29:47】 天全住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-02-14 09:14:43】 天全住建局:   市民朋友您好,您来信关于咨询龙岗小区前面楼房处理的问题,我局已收悉,您指的楼是小北街世纪华联商品房项目还是小北街安置房项目?或是该处附近还未拆除完成的北城街老电影院房屋,请您直播拨打我局电话7223895,我局将根据您反映的楼房具体解答,感谢您的来信,期待您的来电!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表