主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 农民房屋拆旧立新
返回列表 发新帖
查看: 8176|回复: 0

农民房屋拆旧立新

  [复制链接]
发表于 2018-10-23 13:35:38   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我是黑竹镇的,请问现在农民原址拆了旧房重建新房有没有哪方面的政策补助。请有关管理部门给予答复,谢谢!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-10-23 17:34:53】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-10-23 17:35:14】 问政管理员:   已通知相关部门单位,请耐心等待受理回复。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表