主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 宝兴联社社保卡整断了,要补办怎么办呢?
返回列表 发新帖
查看: 30913|回复: 0

[问政金融] 宝兴联社社保卡整断了,要补办怎么办呢?

    [复制链接]
发表于 2018-10-16 17:24:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
你好,我不小心把宝兴联社社保卡整断了,要补办怎么办呢?

本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-10-17 09:46:17】 宝兴联社:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-10-17 09:54:58】 宝兴联社:   你好,感谢您的来信,请带上本人身份证到领取社保卡信用社办理补办。如需其他咨询,请拨打电话:0835-6822071
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表