主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 再问多营镇
返回列表 发新帖
查看: 6823|回复: 0

再问多营镇

  [复制链接]
发表于 2018-9-17 14:36:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我是多营镇上坝村村民非常关心多营镇的建设和发展,近来听说多营镇要拆迁是真的吗?因房屋经两次地震受灾比较严重,所以非常关心拆迁问题,请问什么时候开始建设,请回复据体一点好吗?谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-09-17 15:12:10】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-17 15:12:37】 问政管理员:   之前帖文已受理,请耐心等待回复,请勿重复发帖。http://bbs.beiww.com/thread-11676009-1-1.html
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表