主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 临江工行总行装修
返回列表 发新帖
查看: 27190|回复: 0

[问政金融] 临江工行总行装修

    [复制链接]
发表于 2018-9-16 20:42:47   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我想去兑换外币出行,发现东大街临江大厦工行总行装修且张贴铺面转租,想请问现在工行总行搬迁至哪里?如其他银行能否兑换,例如建行
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-09-18 15:48:04】 工行雅安分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-09-18 15:59:57】 工行雅安分行:   客户,您好!首先对我行网点装修给您带来的不便表示歉意。我行临江大厦网点原址装修现已完成,进入网点的通道未变,网点业务办理区为原理财大厅(原业务办理区背后),欢迎您地光临!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表