主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雨城食药监局
返回列表 发新帖
查看: 32086|回复: 0

雨城食药监局

[复制链接]
发表于 2018-7-16 21:15:56 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问雨城食药监局去年的贴子至今为什么都不回复,为什么没有许可证至今却一直在经营,请问雨城食药监局要渎职不作为到什么时候?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-12-24 15:16:22】 雨城药监局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-12-25 11:38:37】 雨城药监局:   亲爱的网友:
    您好!
    关于您在网络问政平台反映的“雨城区食药监局”的帖子已收悉,现将有关问题回复如下:
    1.我局受理的帖子均已回复。
    2.您反应的“没有许可证至今却一直在经营”的店铺信息不详,无法进行现场核查。
    再次感谢您对我区食品药品监督管理工作的关心和支持!如有疑问,请拨打0835-12331咨询。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表