主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 青鼻山隧道里面全是坑啊!
返回列表 发新帖
查看: 3374|回复: 0

青鼻山隧道里面全是坑啊!

[复制链接]
发表于 2018-1-6 23:35:26 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
青鼻山隧道里面全是坑啊!很长一段时间了。相关部门不管的么?每次走哪儿过都要绕,本来东西就窄,要出事儿的!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-02-28 10:12:51】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-02-28 10:16:46】 雅安城投公司:   “雨濛濛”朋友:
    您好!您在网络问政平台写到“青鼻山隧道里面全是坑啊!”的帖文收悉,现就相关情况回复如下:
    我公司对接维护单位进行修复,现已修复完成。
    若您还有其他建议或意见,请直接拨打雅安城投公司电话联系(电话:5963333)祝您生活愉快!




                     雅安城市建设投资开发有限公司
                             2018年2月28日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表