主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 请问工商局无证经营如何处理?
返回列表 发新帖
查看: 9138|回复: 0

请问工商局无证经营如何处理?

[复制链接]
发表于 2017-11-30 14:26:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
    请问工商局各位领导:明知道是非法住改商无证非法经营,应该如何处理?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表