主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 灵异事件,望有关部门能够解答!
返回列表 发新帖
查看: 4468|回复: 1

灵异事件,望有关部门能够解答!

[复制链接]
发表于 2017-9-26 22:10:30 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
最近四五天,夜里,凌晨12点到1点,北环线会突然涌现成群结队的大车火车,极速赛跑,响声震天,不禁惊醒,已经连续多日如此,请问,这样的现象是怎么回事,难道雅安建设速度要在零时起跑,还是过路车可以这个时候跑的更过瘾?
发表于 2017-10-3 23:45:33   来自于 | 显示全部楼层
主要是赶上了,那些大货车半夜出发
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表