主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于北环路线东安丽景这段至多云出口…
返回列表 发新帖
查看: 2970|回复: 0

关于北环路线东安丽景这段至多云出口…

[复制链接]
发表于 2017-8-12 19:09:18   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
关于北环香江北路这段至出口,安全隐患众多,大车小车放肆的跑,请问交通部门在这里有哪些作为?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-08-18 15:11:34】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-08-18 15:13:42】 市交警支队:   “大象不大”朋友:
       您好!
       为了更好,更高效的为您解答您在网络问政平台上关于公安交警职责和工作情况的问题,我们真诚的邀请您与我们面对面的座谈沟通、探讨并解决问题。因没有您的联系方式,在此,请您在方便的时候与联系我们取得联系。
       祝:健康、顺利!
       联系电话:2615063(田警官、苏警官)
                

                                                     雅安市公安局交通警察支队
                                                           2017年8月18日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表