主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问,芦山到邛崃的隧道什么时候可以正常通车呀
返回列表 发新帖
查看: 8079|回复: 0

请问,芦山到邛崃的隧道什么时候可以正常通车呀

[复制链接]
发表于 2017-7-4 17:15:37 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问一下,芦山到邛崃的隧道什么时候可以修完,并正常通车呀?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-07-05 08:39:51】 芦山交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-07-10 08:50:12】 芦山交通局:   “白丫伙”朋友:   
    您好!  
           芦山境内镇西山隧道将于2017年年底完工并通车。
           感谢您对芦山交通事业的关心和支持,如果您还有什么问题和建议,请联系我们,联系电话:0835-6524262。  

                                                                       芦山县交通运输局
                                                                         2017年7月10日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表