主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 问政芦山县交警队
返回列表 发新帖
查看: 7564|回复: 0

问政芦山县交警队

[复制链接]
发表于 2015-11-8 15:08:13   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问芦山县交警队什么时候开始招人?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-11-09 16:56:23】 芦山人社局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-11-09 16:58:28】 芦山人社局:   如你咨询的是协警招聘,具体可咨询劳务派遣公司,电话:6521976   ,如是正式警察招聘,请关注雅安人事网公务员招聘相关栏目
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表