主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 事业单位专技职称认定
返回列表 发新帖
查看: 8355|回复: 0

事业单位专技职称认定

[复制链接]
发表于 2015-10-27 11:10:53 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问宝兴今年要开展事业单位专业技术人员初级职称认定吗》?


补充内容 (2015-11-4 10:59):
就想问问宝兴今年还要评定不,如果要评定时间是什么时间
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-10-27 11:33:56】 宝兴人社局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-10-27 17:32:57】 宝兴人社局:   “会吃鱼的猫”朋友:   
             宝兴县综合专业技术初级职务评审委员会原则上每年会开展1次相关专业初级职务评审工作,具体时间将会另行通知。因你对自己的具体情况未加说明,因此我们无法对你进行有针对性的答复。为了办理的方便快捷,今后此类问题可直接向宝兴县人力资源和社会保障局电话咨询,联系电话:6822583。

                                                     宝兴县人力资源和社会保障局
                                                            2015年10月27日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表