主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 市公安局的负责同志:
返回列表 发新帖
查看: 5975|回复: 0

市公安局的负责同志:

[复制链接]
发表于 2015-4-20 19:21:28   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

关于我们反应芒果洒吧噪音干扰民一事,感谢你们的回复,相信你们作出了很大努力,也给你们增加了不少的麻烦。但是不得不再麻烦,他们噪音同样干扰民,估计另有内部通风报信,每次去测量都很达标,每次过后和平常都是一样,望你们在12点后多突测量几次。我们十分感谢们。

本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-04-21 10:00:18】 汉源公安局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-04-30 17:32:04】 汉源公安局:   汉源公安局:   你好!你反映的《县公安局负责同志:为什么在县城居民住宅区开设酒吧》帖子,我局已收悉。现就有关情况回复如下:
       
    针对你再次来信,我局富林派出所所长杨鹏庚及安排民警前往该酒吧,依据相关法律法规规定要求改网吧:在经营期间不得影响居民休息,若有违反,将依据法律法规予以处罚,并与你沟通。若遇到类似情况,请你电话联系汉源县公安局富林派出所,联系电话:0835-4222618。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表