主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问荥经天然气什么时候才能正常使用?
返回列表 发新帖
查看: 7837|回复: 0

请问荥经天然气什么时候才能正常使用?

[复制链接]
发表于 2014-9-19 00:28:42   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
停气
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-09-23 10:29:17】 荥经天然气公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-09-23 10:36:44】 荥经天然气公司:   荥经天然气公司境内的输气管道完全正常,是因中石油西南油气田雅安分公司新顺通公司金鸡关段输气管道断裂,正在抢修中,通气时间由新顺通公司通知为准!给广大用户带来的不便敬请谅解!!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表